Спорт 11 авг 2015, 09:07

Галицкий извинился за «безобразную игру «Краснодара»

Владелец «Краснодара» попросил прощения у болельщиков после окончания первого в этом сезоне краснодарского дерби.

Сергей Галицкий

Президент и владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий прокомментировал игру своей команды в социальных сетях.

— Извините за очередную безобразную игру, - написал он в своем микроблоге в Twitter после окончания матча четвертого тура чемпионата страны в премьер-лиге.

Как сообщал «Югополис», в матче «быкам» удалось спастись лишь на последней минуте, когда их форвард Федор Смолов поразил ворота «Кубани» и принес ничью своей команде. Большую часть встречи «Краснодар» не слишком удачно действовал в атаке, регулярно пропускал контратакующие выпады соперника.

— На данный момент наш коллектив играет не так, как хотелось бы, - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Олег Кононов. — Но, пройдя эти трудности, мы будем сильнее… Видимо, у нас идут перепады. Со «Слованом», например, сыграли хорошо с первых минут, сразу провели и два мяча и могли забить еще. А вот во второй тайм сыграли иначе. Сегодня, наоборот, быстрее играли в конце встречи. Наверно, дело в психологии. Но и я с себя ответственности не снимаю: команда не играет на больших скоростях, может, есть какие-то ошибки в тренировочном процессе.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
m.zagr@yandex.ru 11 авг 2015, 18:43
Последние игры Краснодара явно удручают.Эта не та команда,которая была в сезоне 2014-2015г,даже когда они плохо играли было видно,что это делается.... .Мне кажется разлад в нападении надо искать в Ари,Вандерсоне. Смолов старается,но что-то не получается.Да и игра полузащиты не восторгает. А за извинения С.Галицкого только можно сказать о его порядочности и ответственности.Пожелаем ему , команде нам болельщикам успехов.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.