Город 15 мар 2019, 09:01

В Краснодаре автобус № 105А изменит схему движения

Всего на линии будет работает 12 единиц транспорта с 6.20 часов с интервалом движения 17–20 минут.

С 16 марта автобус № 105А поменяет маршрут, включив в путь следования от Ейского шоссе такие остановки, как МЦ «Красная площадь», Бальнеолечебница, ТЦ «Фестивальный», ТЦ «Тургеневский», МКХ «Микрохирургия глаза». Он пройдет не по Ростовскому шоссе, а по улице Дзержинского до гипермаркета «Лента» на Западном обходе.

— Мы оптимизировали маршрут, тщательно изучив запросы пассажиров. Этот маршрут имеет социальную значимость, поскольку в садовых товариществах на постоянной основе проживает множество семей. Мы постарались составить схему движения так, чтобы у людей была возможность подъехать к крупным остановочным пунктам и оттуда добраться в любой конец города, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Уже в субботу автобус № 105А от остановочного пункта НСТ «Прогресс» проследует по Ейскому шоссе, улицам Дзержинского, Тургенева, Атарбекова, Герцена, Красных Партизан до гипермаркета «Лента» на ул. Западный обход в прямом и обратном направлениях, сообщили в пресс-службе мэрии.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.