Люди Ситуация 19 июл 2018, 18:29

Журнал Time объединил на обложке лица Путина и Трампа

Номер, посвященный переговорам двух лидеров в Хельсинки, поступит в продажу 30 июля.

Обложка журнала Time

На обложке журнала размещен фотоколлаж — лица Владимира Путина и Дональда Трампа, объединенные в одно. Главная статья выпуска называется «Трамп хотел саммита с Путиным. Он получил гораздо больше того, на что рассчитывал».

В аккаунте Time в Twitter опубликована анимация: лица Трампа и Путина трансформируются друг в друга.

16 июля в Хельсинки прошла двусторонняя встреча лидеров России и США — Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты общались больше двух часов, а потом ответили на вопросы журналистов. Несмотря на то что значительная часть переговоров была посвящена обсуждению разногласий, в ходе саммита президентам удалось о многом договориться.

Трамп отказался обвинить Россию во вмешательстве в выборы и сказал, что в этом вопросе одинаково доверяет как российским, так и американским спецслужбам. Однако уже на следующий день Белый дом заявил, что президент Трамп оговорился и что он полностью верит выводам своей разведки.

Одной из сфер, по которой президентам, судя по всему, удалось найти общий язык, стал Ближний Восток. В числе разногласий фигурировал вопрос о присоединении Крыма.

После встречи с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки в адрес Дональда Трампа в США зазвучали обвинения в поражении и сдаче позиций по причинам, варьирующимся от некомпетентности до государственной измены. Его резко осудили представители обеих партий.

Как сообщал «Югополис», специально к встрече лидеров России и США финская пивоварня RPS Brewing выпустила темное пиво. Напиток пользуется ажиотажным спросом в магазинах столицы Финляндии.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
рядовой налогоплательщик 20 июл 2018, 08:50
Посмотрите видео. Когда лицо Трампа превращается в лицо Путина, в этот момент у Путина реально звериное выражение лица. Или мне показалось ?

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.