Ситуация 20 мар 2017, 21:23

Журналистам Кубани предложили «вписать себя в историю» на платной основе

Заслуженным журналистам и героям труда обещаны преференции.

Дмитрий Рудченко, ответственный секретарь СЖ Кубани

Кубанский Союз журналистов подготовил план-проспект второго, расширенного издания «Энциклопедии кубанской журналистики» и призвал коллег поучаствовать в проекте. Но не бесплатно.

Как сообщает сайт краевого отделения СЖ «Кубанский репортер», заслуженные журналисты России и Кубани, а также герои труда имеют право на бесплатное размещение. А остальные, желающие «вписать себя в историю, разместить свою персону в ряду представленных в энциклопедии персоналий» смогут сделать это на коммерческой основе. Отдельным блоком в книге будут представлены пресс-службы известных компаний, учреждений и организаций.

Стандартное размещение (биография, заслуги, награда и фото) будет стоить 2,5 тысячи рублей; дополнительная информация обсуждается и оплачивается отдельно. Пресс-служба может украсить собой издание, заплатив 5 тысяч рублей.

Предполагаемый тираж энциклопедии — 500 экземпляров. Сообщается, что издание будет в твердом переплете с тиснением золотом или серебром.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.