Александр Розенбаум

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 11 и 12 декабря

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 5 000 – 15 000 рублей

12+

Народный артист России Александр Розенбаум порадует своим творчеством краснодарцев дважды – концерты назначены на понедельник и вторник. Услышать вживую певца и поэта-песенника смогут все любители «Вальса-бостона».

Авторское исполнение легендарных хитов добавит уюта и тепла в вашу зиму. А ещё у артиста в конце ноября вышел новый альбом, так что помимо полюбившихся композиций можно ждать и новых песен.

Щелкунчик

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 12 декабря

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 1 100 – 2 500 рублей

6+

Ёлка, мандарины и, конечно же, «Щелкунчик» – детский новогодний набор каждого русского человека. Не зря билеты на спектакль во всех театрах разлетаются как горячие пирожки, ведь балет Петра Чайковского – просто кладезь праздничного настроения.

За постановку по сказке Э.Т.А. Гофмана отвечает режиссёр Хасан Усманов. Под его руководством столичные артисты «Классического Русского балета» подарят предновогоднее чудо маленьким краснодарцам.

ABBA Mia. Happy New Year

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 13 декабря

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 1 200 – 3 500 рублей

12+

Шведский коллектив ABBA подарил нам большое количество хитов, среди которых и новогодняя нетленка Happy New Year. Жизнерадостные и зажигательные песни играют на почти каждом корпоративе, а в эту среду прозвучат и в краснодарском ЦКЗ.

Исполнят композиции легендарных шведов кавер-коллектив ABBA Mia в сопровождении симфонического оркестра. Помимо живого звука краснодарцам обещают световое шоу и красочные костюмы, которые помогут артистам воссоздать атмосферу концертов поп-классиков.

Сауле Юсупова

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 15 декабря

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 1 200 – 3 300 рублей

18+

Любимица зрителей шоу «Женский стендап» Сауле Юсупова приезжает в Краснодар со своим сольным концертом. Артистка расскажет жителям кубанской столицы о взрослении в восточной семье, профессии врача и жизни современной девушки.

Кубанская столица станет первым городом в мини-туре Юсуповой, так что краснодарцы первыми услышат подготовленные шутки. Отличная возможность зарядиться весельем перед Новым годом: сама Сауле обещает, что «будет точно смешно».

Новогодний карнавал

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 17 декабря

Место: Муниципальный концертный зал

Начало: 12:00 и 15:00

Вход: 400 рублей

0+

Лучшее в предновогодней поре – детские утренники. Наряды, хороводы и личная встреча с Дедом Морозом – это хорошо, но целый костюмированный бал – ещё лучше. Именно его подготовили в КМТО «Премьера» для маленьких краснодарцев. Ребят всех возрастов ждут в Органном зале в праздничных костюмах.

Участники Новогоднего карнавала будут веселиться под аккомпанемент Кубанского симфонического оркестра. А ведущей концерта станет профессиональный музыковед Нина Магдалиц.

Настроение – новый год!

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 18 декабря

Место: Музыкальный театр

Начало: 19:00

Вход: 800 – 1 500 рублей

6+

А это предновогоднее мероприятие уже для тех, кто постарше. Артисты биг-бенда Георгия Гараняна исполнят атмосферные джазовые композиции для всех ценителей жанра. Организаторы также обещают игристые напитки, правда, заплатить за них придётся отдельно.

В программу войдут хиты коллектива и авторские импровизации. А в качестве подарка для краснодарских меломанов подготовили выступление приглашённого солиста Алексея Котлярова.

Битва саундтреков

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 21 декабря

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 1 300 – 3 300 рублей

12+

«Битва саундтреков» уже стала традиционным музыкальным событием в Краснодаре. Необычное исполнение эстрадно-симфоническим оркестром городской филармонии хитов из любимых фильмов всегда поднимает настроение слушателям. А флейта и дудук солиста Алексея Куликова придают новое звучание привычным мелодиям из раза в раз.

Но перед Новым годом организаторы подготовили для жителей Кубани нечто особенное. Помимо уже полюбившихся вариаций саундтреков «Пиратов Карибского моря», «Очень странных дел», «Игры престолов» и других популярных проектов, в ЦКЗ прозвучат новогодние мелодии. Краснодарцев ждут композиции картин «Один дома» и «Холодное сердце», а также комедий Леонида Гайдая.

В преддверии Рождества

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 22 декабря

Место: Муниципальный концертный зал

Начало: 19:00

Вход: 400 – 550 рублей

6+

Не зря органная музыка может у многих ассоциироваться с возвышенностью и священными обрядами – во многих странах этот инструмент часто используют во время исполнения религиозных мелодий. В преддверии одного из самых больших церковных праздников заслуженный артист Кубани Михаил Павлий подготовил для краснодарцев специальную тематическую программу, посвящённую Рождеству.

Музыкант исполнит на органе классические произведения, написанные специально для этого инструмента. Отличный повод найти два часа в новогодней суматохе и посвятить их умиротворяющему искусству.

Новогоднее приключение Русалочки

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 11 по 24 декабря

Дата: 23 и 24 декабря

Место: мюзик-холл

Начало: 13:00 и 16:00

Вход: 750 – 950 рублей

0+

Наверное, самый необычный способ отметить самый зимний праздник – это погрузиться в подводный мир. Его предлагают маленьким краснодарцам организаторы мюзикла «Новогодние приключения Русалочки».

Спектакль про дружбу, взаимопонимание и семейные ценности предназначен для ребят от 4 лет. Малышей порадуют не только красочным представлением с исполненными вживую песнями, но и фотосессией с артистами в образе подводных жителей.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.