Alt
Alt
Alt
В Краснодаре акция сторонников Навального в центре города не была согласована. Городские власти предложили оппозиционерам площадку на окраине города, от которой те отказались. Накануне акции в Краснодаре были задержаны координатор местного штаба Навального Размик Симонян и активист Виктор Чириков. Вице-мэр города Виталий Косенко предупредил горожан об ответственности за участие в несанкционированном мероприятии.
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

9 комментариев

avatar
DAYMAN 07 мая 2018, 09:01
мало автозаков в городе.. мало.. надо больше... а тех кто устраивает подобные сходки пилять реальный срок!
avatar
Александр 07 мая 2018, 19:55
Мне Навальнята чем то эксбеционистов или людей нетрадиционной ориентации напоминают, те тоже хотят себя выпятить на показ, предлагают же им место нет надо в центре. Всем себя показать!
avatar
beowulf 07 мая 2018, 22:12
Все правильно сделали. Спасибо всем тем людям, которые не побоялись выйти в центр и заявить, что народ не скот
avatar
DAYMAN 08 мая 2018, 08:08
я бы назвал это школьный митинг)))))))) глупые.. ужас
avatar
adler 08 мая 2018, 08:53
....И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. А.С. Пушкин
avatar
Vlad 11 мая 2018, 12:00
навальнята Вы дебилы? Вся страна проголосовала за Президента, а Вы все пытаетесь деньги Госдепартамента отработать.....Хотя судя по фото - действительно больше похоже на самолюбование, ребятки вышли пофоткаться и получить за это копеечку......
avatar
Bdfy 11 мая 2018, 13:03
У кремлеботов пукан рвёт/деньги закончились:)
avatar
dailler 11 мая 2018, 14:44
Vlad, за Путина проголосовало 54 млн. человек. Столько же не проголосовало. Чо с ними будем делать? В демократическом обществе всё делают, что бы меньшинству жилось не хуже. В нашем обществе такие как Вы затыкаете меньшинству рот. Не надо так.
avatar
DAYMAN 17 мая 2018, 09:08
ну да при Путине плохо живем, имеем пару иномарок, ездим на отдых за границу минимум раз в год, можем позволить чуть ли не каждые выходные жарить шашлыки... (сарказм)

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.