Ситуация Бизнес 06 июл 2021, 13:54

Акция РНКБ и ПС «Мир»: совершай покупки от 5000 рублей в месяц по Mir Pay и получи кешбэк 500 рублей

Банк РНКБ и платежная система «Мир» запускают совместную акцию: клиенты, которые будут оплачивать покупки картой РНКБ с помощью приложения Mir Pay на смартфоне, смогут получить вознаграждение в размере 500 рублей за покупки от 5000 рублей в месяц

Акция продлится до 30 сентября 2021 года.

Для участия в акции необходимо:

· зарегистрировать карту РНКБ «Мир» на сайте privetmir.ru;

· скачать на смартфон приложение Mir Pay в Google Play или AppGallery и добавить в него карту «Мир»;

· оплачивать любые покупки с помощью Mir Pay.

Кешбэк в размере 500 рублей будет начислен на карту, когда сумма покупок в течение календарного месяца достигнет 5000 рублей. По условиям акции максимальная сумма кешбэка составляет 500 рублей на одну карту за весь период действия акции.

Использовать для участия в акции можно как дебетовые, так и кредитные карты. Ознакомиться детальнее с условиями акции можно на официальном сайте банка, а также на сайте privetmir.ru.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.