Архив 28 июн 2011, 03:30

Музыкальные релизы этой недели: 27 июня - 3 июля 2011

На этой неделе выходит новый альбом Beyonce «4», пятый по счету студийный альбом Limp Bizkit «Gold Cobra», а также свежие релизы от Kaiser Chiefs, Thievery Corporation и Arcade Fire.

Фрагмент обложки альбома Beyonce «4»

Диск «Gold Cobra» стал уже пятым по счету студийным альбомом Limp Bizkit, а также первым за 11 лет диском, в записи которого принял участие гитарист Вэс Борлэнд. Музыкант являлся участником оригинального состава Limp Bizkit, но покинул группу в 2001 году. Борлэнд воссоединился с коллективом в 2009 году.

Известно, что в работе над материалом для диска «Gold Cobra» приняли участие рэпер Raekwon из проекта Wu Tang Clan и бас-гитарист Kiss Джин Симмонс.

Полный список музыкальных релизов этой недели (27 июня - 3 июля 2011) выглядит следующим образом: 

Синглы:

Arcade Fire – 'Speaking In Tongues'
Avi Buffalo – 'How Come'
Avril Lavigne – 'Smile'
James Blunt – 'I'll Be Your Man'
Brother – 'New Year's Day'
History Of Apple Pie – 'You're So Cool'
Joe Jonas – 'See No More'
The Kills – 'Future Starts Slow'
Beverley Knight – 'Mama Used To Say'
Oh Land – 'Sun Of A Gun'
Robyn – 'Call Your Girlfriend'
Snoop Dogg feat. T-Pain – 'Boom'


Альбомы:

Arcade Fire – 'Scenes From The Suburbs'
Beyonce – '4'
Big Sean – 'Finally Famous'
Biffy Clyro – 'Revolutions: Live At Wembley'
Burn Halo – 'Up From The Ashes'
Foster The People – 'Torches'
Iced Earth – 'Festival Of The Wicked'
Jill Scott – 'The Light Of The Sun'
Kaiser Chiefs – 'The Future Is Medieval'
Limp Bizkit – 'Gold Cobra'
Little Barrie – 'King Of The Waves'
Queensrÿche – 'Dedicated To Chaos'
SBTRKT – 'SBTRKT'
Set Your Goals – 'Burning At Both Ends'
Taking Back Sunday – 'Taking Back Sunday'
Thievery Corporation – 'Culture Of Fear'
Gillian Welch – 'The Harrow And The Harvest'

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.