Архив 27 апр 2012, 12:06

Pendulum приедет на Kubana-2012

Легендарный австралийский проект Pendulum выступит на фестивале, который пройдет с 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края.

Pendulum

Об этом сообщается на сайте фестиваля.

На ночную сцену фестиваля гости выйдут со своим клубным проектом Pendulum DJ Set & VERSE, который представляет собой диджейский сет при участии живого MC.

Pendulum - австралийская драм-н-бэйс/рок группа, созданная в 2002 году  Робом Свайром, Гаретом МакГрилленом и Полом Хардингом.

Как сообщал «Югополис», с 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края в поселке Весёловка пройдет IV музыкальный международный фестиваль «Kubana-2012».

В этом году фестиваль «Kubana» будет проходить на двух сценах, где выступят яркие представители разных музыкальных течений: поп, рок, хип-хоп, альтернатива и т.д.

На летнем музыкальном open-air в 2012 году выступят: Ленинград, Дельфин, Noize MC, Найк Борзов, Ляпис Трубецкой, Juno Reactor, Spitfire, Слот, Animal ДжаZ, Мэd Dог, SunSay, Zero People, Atari Teenage Riot, Talco, Jane Air, Louna, Billy’s Band, Кирпичи, Каста, Морэ&Рэльсы, Anacondaz, Infected Mushroom, Enter Shikari, The Jolly Boys, Sunrise Avenue, The Subways, Skatalites, Gogol Bordello и Modestep. Остальные имена пока держатся в секрете и будут объявлены в скором времени.

Приобрести абонемент на фестиваль без наценки можно на официальном сайте.

 «Kubana» — единственный российский фестиваль, входящий в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope.

Материалы по теме

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.