Архив 26 июл 2012, 12:02

Мартин Скорсезе снялся в рекламе Siri для iPhone 4S

Режиссер пошел по стопам Сэмюэля Л. Джексона, Зои Дешанель и Джона Малковича и поучаствовал в промоушне приложения Apple.

Мартин Скорсезе

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.

Мартин Скорсезе снялся в рекламе голосового приложения, разработанного для iPhone 4S в качестве «умного личного помощника». Именитый режиссер стал последней знаменитостью, которая присоединилась к рекламной кампании Apple вслед за Сэмюэлем Л. Джексоном, Зои Дешанель и Джоном Малковичем, по-дружески беседовавших – иногда очень неловко – с электронным ассистентом.

В новом ролике постановщик «Хранителя времени», «Славных парней» и «Таксиста» едет на заднем сидении нью-йоркского такси, параллельно общаясь с Siri. Помощник помогает Скорсезе распланировать его рабочий график, узнать местоположение приятеля Рика и в реальном времени получить информацию о пробках – последняя функция, по слухам, будет доступна на грядущей новой версии операционной системы iOS6.

«Я люблю тебя, Siri», – говорит режиссер. – «Ты умна и помогаешь во всем».

Это не первый раз, когда Скорсезе принимает участие в крупной телевизионной рекламной кампании – до этого он снимался в ролике для American Express.

Как сообщал «Югополис» ранее, технология голосового управления Apple Siri будет применена в автомобилях.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.