Город Ситуация 25 окт 2021, 08:13

​Дождь подтопил 10 улиц в Краснодаре

C лужами боролась водооткачивающая техника

Минувшей ночью на улицы Краснодара вышла водооткачивающая техника. Шедший все воскресенье, 24 октября, дождь подтопил 10 улиц. С последствиями стихии пытались справиться 12 спецмашин.

Чрезмерно глубокие лужи наблюдались на улицах: им. Комарова, Парижской, Югорской, на Бульваре Строителей, на улице им. Героев-Разведчиков, Тихорецкой, Тенистой, им. Дежнева, Новгородской, а также на Ангарском проезде. С просьбой откачать там воду обратились в администрацию жители.

В краснодарском ЕДДС напомнили, что в случае чрезвычайных ситуаций нужно звонить по телефону 214-33-36 или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
scaramouche 25 окт 2021, 08:59
У нас в городе, благодаря выдающейся работе городской администрации, появился еще одни феерический микрорайон - Тепличная- Комарова. Сказать , что это Божье наказание, это значит польстит Всевышнему. Помпезно-пафосные названия улиц и, особенно, их вид , настолько содержательны и полностью характеризуют весь внутренний мир городской администрации, как у целомудренной девушки, дающей брачное объявления для секса без обязательств.
avatar
Андрон сафонян 25 окт 2021, 11:02
я там один раз проехал. больше не хочу. веника туда со свитой и расселить в человейники по ул. Задрыщинская дом 5

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.