Бизнес 05 мар 2011, 11:30

Краснодар представит в Каннах проект строительства стадиона на 50 тысяч зрителей

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года Краснодар представит на Международной выставке коммерческой недвижимости «MIPIM-2011» проект строительства стадиона на 50 тысяч зрителей.

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года Краснодар представит проект строительства стадиона на 50 тысяч зрителей. Там же разместятся магазин спортивной атрибутики, спортбар, рестораны, кафе и прочие точки общественного питания, медицинский центр, конференц-зал на 500 мест, подземный гараж на 900 машино-мест, сообщает директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города Владислав Серый.

Проект строительства стадиона также предусматривает около 1000 открытых парковочных мест для легковых автомобилей, основной же трехъярусный паркинг на 2400 машин разместится по периметру арены.

Как сообщал "Югополис", Краснодар везет в Канны 19 инвестиционных проектов.

Выставка «MIPIM» является крупнейшим инвестиционным форумом в Европе, который ежегодно собирает профессионалов рынка недвижимости, крупных инвесторов, девелоперов, представителей властных структур и банковского сектора.

По прогнозам организаторов выставки, «MIPIM-2011» посетят порядка 30 тысяч участников – инвесторов, представителей ведущих девелоперских и консалтинговых компаний, архитекторов и разработчиков концепций развития территорий.

Как сообщал "Югополис", Краснодарский край представит на выставке в Каннах более 1500 инвестиционных предложений.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.