Люди 30 янв 2012, 09:00

Краснодарские "единороссы" проведут чистку рядов

Из рядов краснодарского отделения «Единой России» исключат тех, кто утратил связь с обществом и партийными ячейками.

Об этом заявил секретарь Политического совета местного отделения, мэр Краснодара Владимир Евланов, сообщает портал городской администрации.

В ходе стартовавшей выборной кампании краснодарские «единороссы» планируют сделать основной акцент на организации встреч с избирателями и публичных отчетах руководителей местного самоуправления.

По словам Владимира Евланова, главы сельских администраций, административных округов города публично отчитаются о своей работе до 10 февраля. Сам мэр Краснодара выступит перед широкой общественностью и губернатором Александром Ткачевым на расширенном собрании городской Думы 16 февраля.

На прошедшем накануне заседании политсовета краснодарского отеделния "Единой России" Евланов заявил о решимости исключать из рядов «Единой России» тех, кто утратил связь с обществом и партийными ячейками.

- Нам нет необходимости сегодня держать весь этот балласт - людей, на которых мы даже не можем рассчитывать, что они сами придут на избирательные участки в день голосования. Самое желательное для них - выйти из партии на добровольной основе,  - подчеркнул Владимир Евланов. 

Сегодня на учете Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» состоят 17 тыс. 150 человек. На прошедших 4 декабря 2011 г. выборах депутатов Государственной думы РФ VI созыва явка избирателей в Краснодаре составила 72,19%. "Единая Россия" получила 52,26% голосов.

Материалы по теме

5 комментариев

avatar
Персик 31 янв 2012, 23:35
Сперва позагоняли людей силком в свои могучие ряды, а теперь на волю отпустят? С чего бы это?
avatar
хрыч 16 авг 2015, 14:09
я незнаю что он восхваляет и чем хвастается,наш мер,но то что город уничтожил это факт.Раньше утопал город в тени деревьев,сейчас утопает в тени многоэтажек и бетона
avatar
хрыч 16 авг 2015, 14:11
,и развлекательных центров,саун и пробок..
avatar
"Друг" депутата 16 авг 2015, 18:53
Странно как то секретарь Политического совета местного отделения рассуждает, исключать тех, кто "утратил связь с обществом и партийными ячейками", а тех кто погряз в коррупции и в расхищении бюджетных денег, но при этом не утратил связь с партийными ячейками?
монархист 17 авг 2015, 06:26
Чистка может быть только одна - самоликвидация.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.