Люди 04 апр 2013, 19:20

Григорий Пенжоян стал и.о. министра здравоохранения Кубани

Елена Редько, занимавшая должность министра ранее, переходит на новое место работы.

Григорий Пенжоян

Губернатор Кубани Александр Ткачев подписал заявление об увольнении по собственному желанию министра здравоохранения Кубани Елены Редько в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщается на сайте краевой администрации.

Григорий Пенжоян родился 4 июля 1958 года в городе Краснодаре.

С 1986 года начал работать в городской больнице №2 г. Краснодара в должности заведующего приемным отделением, затем заместителя главврача по родовспоможению и детству МУЗ Городская больница № 2 «КМЛДО», а с октября 2006 г. - главного врача МУЗ Городская больница № 2 «КМЛДО». В феврале 2013 г. данное медицинское учреждение переименовано в ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Председатель комитета по вопросам здравоохранения Законодательного Собрания края пятого созыва.

Заслуженный врач России, доктор медицинских наук.

Читайте интервью «Югополиса» с Григорием Пенжояном «Природный талант», опубликованное на портале.

Материалы по теме

3 комментария

avatar
Персик 05 апр 2013, 08:40
Зачем перешла на другую работу? Еще столько томографов нужно купить...
avatar
wikikras 05 апр 2013, 10:27
Слышал о нем только отрицательные отзывы.
avatar
DimasikS 06 апр 2013, 13:03
wikikras - аргументируйте Ваш отзыв! Что значит "Слышал о нем только отрицательные отзывы." Я сомневаюсь, что Вы когда-либо сталкивались с таким человеком как Григорий Артемович! Лично знаком с ним - отличный врач, порядочный семьянин и просто порядочный человек, каких сейчас очень мало!

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.