Ситуация 19 ноя 2019, 16:46

С четверга на Кубани прогнозируются дождь и мокрый снег

По ночам в некоторых районах температура воздуха будет падать до 7-9 градусов мороза.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, в среду, 20 ноября, существенных осадков на Кубани не ожидается. Ночью и утром местами туман, слабые гололедно-изморозевые явления. Порывы ветра могут достигать 13-18 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5, в восточной половине края до -7; днем 6…11, в отдельных районах до 13 градусов. В Туапсинском районе слабый дождь. На участке Анапа – Геленджик ночью порывы ветра до 18 м/с, днем 19-24 м/с. Температура воздуха ночью 3…8, днем 8…13 градусов. В Краснодаре пасмурно. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Днем порывы ветра до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3, днем 9…11 градусов.

В последующие двое суток местами дождь и мокрый снег. Порывы ветра достигнут 18-23 м/с. Температура воздуха ночью -2…-7, в восточной половине края до -9; днем 1…6, в отдельных районах до 8 градусов. На Черноморском побережье слабые осадки. На участке Анапа – Геленджик порывы ветра до 15-20 м/с, местами до 25-30 м/с, на участке Джубга – Магри до 17 м/с. Температура воздуха ночью в среду 1…6, в четверг -2…+3; днем по северу 4…9, по югу 6…11, в четверг до 14 градусов.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в четверг и пятницу переменная облачность. Температура воздуха ночью 0...-1, днем до 5 градусов тепла.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.