Архив 06 фев 2012, 13:42

Краснодарский проект Dvinuli.ru презентуют на федеральном «Серебряном лучнике»

Проект Константина Родчанина одержал победу в одной из номинаций на региональном этапе премии.

Константин Родчанин

Как сообщает «Югополису» Константин Родчанин, проект «Формирование лояльной аудитории в социальных сетях для проекта Dvinuli.ru до момента его выхода на рынок» одержал победу в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций».

Главная особенность проекта заключалась в том, что его создатели начали «выращивать» пользователей на самом раннем этапе разработки. Проект адресован тем, кто привык путешествовать. Его участники делятся впечатлениями, планируют поездки, рассказывают о новых местах и маршрутах, советуются, помогают друг другу.

– Тогда мы даже не представляли, чем именно будет Dvinuli.ru и как он будет работать. Это было за 14 месяцев до запуска бета-версии, – рассказывает Константин Родчанин. – В эти выходные мы получили диплом победителя региональной премии «Серебряный лучник». Нам доверили презентовать проект в этой же номинации уже на федеральном «Серебряном лучнике» 14 февраля в Москве.

«Серебряный лучник» – премия в области развития общественных связей.

Статью «Двинули?» о проекте Dvinuli.ru читайте на портале «Югополис».

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.