Архив 18 мая 2012, 16:41

В Краснодаре составлен рейтинг медийных персон

Сегодня компания «Авангард» на «PR-сезонах-2012» представила список 50-ти самых известных медийных персон Краснодара.

— На прошлых «PR-сезонах» мы попросили участников назвать имена краснодарцев, представляющих наибольший интерес для прессы, - сообщает «Югополису» Елена Латашева, директор производственного департамента коммуникативной компании «Авангард». - Был сформирован список из 150-ти человек. При этом в него не вошли представители власти и федеральных ведомств.

Далее экспертным путем были отобраны 50 медийных персон Краснодара. Их имена и фамилии были исследованы в 3-х системах мониторинга СМИ на различных платформах. Для каждого человека было определено среднее место. Таким образом, был получен рейтинг.

1-е место рейтинга занимает художественный руководитель Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко, 2-е – руководитель консалтинговой компании MACON Realty Group – Илья Володько, 3-е – четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов.

В первую десятку вошли руководитель «Олимпстроя» Сергей Гапликов, эколог Андрей Рудомаха, генеральный директор ЗАО «Тандер» Сергей Галицкий, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Ольга Игошкина, генеральный директор БК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев, ректор КубГУ Михаил Астапов и директор филиала ОАО «МТС» макрорегион «Юг» Сергей Ласкавый.

В число медийных персон вошли сотрудники музеев, блогеры, спортсмены, королева красоты, рестораторы, журналисты, владельцы бизнеса.

По словам Елены Латышевой, основное назначение этого рейтинга – помощь PR-специалистам в продвижении своих компаний и проектов.

«PR-сезоны» проходят сегодня, 18 мая, в Краснодаре. На региональном форуме выступают ведущие российские специалисты в области PR, рекламы и маркетинга.

В октябре 2011 года в Краснодаре был составлен рейтинг "70 самых красивых людей Краснодара". Победители рейтинга были представлены в специальном  коллекционном номере «Краснодар Magazine», который вышел в свет 16 октября.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
cucumber 18 мая 2012, 21:21
А где Газарян?
mono-polist 19 мая 2012, 11:06
интересный рейтинг ;)

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.