Архив 07 мая 2015, 12:05

Ольга Горохова ушла на работу в «Периодику Кубани»

С 6 мая бывший руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Ольга Горохова возглавила краевое издательство «Периодика Кубани».

Ольга Горохова

Об отставке Ольги Гороховой с поста руководителя краевого департамента СМИ стало известно еще 30 апреля. Сама Горохова объявила журналистам, что получила предложение о трудоустройстве, от которого не смогла отказаться. 

Тем не менее, 5 мая на встрече врио губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с главными редакторами кубанских СМИ Ольга Горохова присутствовала в качестве руководителя департамента СМИ.

Как стало известно "Югополису", на работу в «Периодику Кубани» Горохова вышла с 6 мая, но большей части коллектива об этом не было объявлено. 

Исполнять обязанности руководителя краевого департамента СМИ будет Владимир Пригода, до этого занимавший должность первого заместителя начальника этого ведомства.

Как сообщал "Югополис", Ольга Горохова была назначена на должность руководителя департамента СМИ Краснодарского края в июле 2013 года. Ранее она являлась редактором газеты «Власть советов» Выселковского района, работала в одной из коммерческих структур «Нового телевидения Кубани», руководила пресс-службой администрации Брюховецкого района, возглавляла ГУП "Периодика Кубани".

Ольга Горохова являлась креатурой бывшего вице-губернатора Краснодарского края Галины Золиной, об отставке которой со своего поста было объявлено 2 дня назад. Как сообщал "Югополис", новым вице-губернатором, курирующим социальные вопросы и СМИ, стала Анна Минькова.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.