Спорт 03 фев 2014, 17:17

Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню группы «Тату»

Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят».

Группа «Тату»

Об этом на издание «Бизнес Online» со ссылкой на корреспондента, побывавшего 1 февраля на репетиции церемонии открытия.

Корреспондент «Бизнес Online» отмечает, что выбор такой композиции для выхода сборной России вызвал неоднозначную реакцию у собравшихся на стадионе. В чем это выразилось, корреспондент издания не уточнил, передает Лента.ру.

Одна из зрительниц рассказала в интервью «Русской службе новостей», что на самой репетиции группы «Тату» не было. Однако, когда зазвучала композиция «Нас не догонят», все 40 тысяч зрителей встали на ноги.

Как ранее сообщал "Югополис", 30 января на официальной странице группы "ВКонтакте" появилось сообщение об участии группы в церемонии открытия Зимних Олимпийских игр. Позднее это сообщение было удалено.

Церемония открытия Олимпиады пройдет 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало — в 20.14 по московскому времени.

Дуэт «Тату» был создан в 1999 году; на тот момент его участницам Юле Волковой и Лене Катиной было 14-15 лет. Группа прославилась благодаря клипу «Я сошла с ума», в котором эксплуатировала образ лесбиянок. «Тату» выпускали англоязычный материал, благодаря которому стали известны и коммерчески успешны в Великобритании, США, Японии, Германии и других странах. Дуэт выступал на конкурсе песни «Евровидение» 2003 года, заняв третье место. Последний свой альбом «Waste Management» группа выпустила в 2009 году.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.