Спорт 09 окт 2014, 10:06

Экс-тренер "Краснодара" Муслин рассказал журналистами об обиде на Галицкого

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал об уходе из «Краснодара».

Славолюб Муслин

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал об уходе из «Краснодара» в августе прошлого года, а также поведал о своих претензиях к владельцу и президенту краснодарского клуба Сергею Галицкому.

- У меня было воспаление. По-моему, в руководстве подумали, что у меня рак. Я поехал на биопсию. Плохо, что они не подождали до конца, не узнали диагноз. Это было просто воспаление. Неприятно было. Два с половиной года мы работали с “Краснодаром”, был хороший коллектив, с болельщиками дружили. Галицкий сделал сумасшедшую команду, он фанат футбола. Никаких проблем с ним не было, я не могу на него обижаться. Могу только предъявить претензии по поводу того, что Галицкий сам со мной не встретился и не объяснил ситуацию. За 24 часа всё поменялось, — цитирует Муслина интернет-издание Offside.

- У нас были планы по развитию команды, мы работали с молодыми. Все были всем довольны. Но когда я ушёл, “Краснодар” почему-то начал тут же покупать сильных и дорогих игроков. Мне же Галицкий говорил, что дорогих игроков не будет, пока нам нужен новый стадион. Потом будем и зарплаты поднимать, и игроков покупать хороших. Я ушёл — тут же политика поменялась, пришли игроки, захотелось в Лигу Европы. За два-три дня в клубе всё изменилось, — отметил сербский специалист.

Как сообщал "Югополис", Муслин возглавлял «Краснодар» с января 2011 года. Должность наставника «Краснодара» освободилась 9 августа после расторжения контракта с предыдущим тренером клуба Славолюбом Муслиным по обоюдному согласию сторон. Славолюб Муслин возглавлял команду с января 2011 года. За это время «Краснодар» под его руководством провел 83 матча, в которых одержал 31 победу, потерпел 32 поражения и 20 игр завершил вничью.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.