Ситуация 25 дек 2017, 15:01

Стали известны подробности массовой драки и наезда Gelandewagen на человека в Сочи

Инцидент расследуют сотрудники полиции, личности участников установлены, водитель внедорожника объявлен в розыск.

О произошедшем нападении ранее сообщал «Югополис».

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 декабря, но известно о нем стало лишь сейчас.

Около двух часов ночи на перекрестке улиц Воровского и Карла Либкнехта в Центральном районе Сочи произошла драка, участниками которой стали семь человек.

Как написал в социальных сетях один из пострадавших, в магазин на улице Воровского, где он находился, зашел молодой человек из шумной компании остановившегося рядом автомобиля Geländewagen. Вошедшему мужчине якобы не понравилось, как на него посмотрели, что и послужило причиной конфликта, который перерос в драку.

На записи, выложенной в сеть, видно, как водитель иномарки садится за руль и сбивает машиной оппонента, которого потом добивают ногами. В результате драке пострадали два человека. У одного из них многочисленные ушибы, сотрясение мозга и переломы лицевых костей, сообщает «Сочи ИнформБюро».

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю «Югополису» подтвердили, что в результате драки два человека были доставлены в медицинское учреждение.

Позже стало известно, что полиция установила личности участников конфликта. Водитель Geländewagen объявлен в розыск. Это Роман Мамед-оглы Махмудов, управлявший автомобилем Mercedes Geländewagen с госномером X619CO 123.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

7 комментариев

wonderful_amur 25 дек 2017, 15:40
Изверги. Но что-то мне подсказывает, что такая безнаказанность и премиум-авто означают, что отделается штрафом 500 рублей?!
Донской 25 дек 2017, 16:11
Запретить продажу этих машин в России. А те, что куплены поставить на учет в военкоматы. Пусть на них лучше российская военная элита ездит. Военные найдут им достойное применение. А за драки на дорогах впаивать затейникам-массовикам до 4,5 лет общего режима. Пора вводить статьи, как в СССР: "Без права на амнистию" или "Без права на обжалование". особое внимание уделять национальному меньшинству, у которых кровь горячая, а умственной КПД не большое!!!
Ohsher 25 дек 2017, 19:15
Роман Мамед-оглы Махмудов.... Очень красноречивое имя.
avatar
Гас 25 дек 2017, 22:38
Позже стало известно, что полиция установила личности участников конфликта. Что устанавливать кто этому владельцу по братский продал гос номер Geländewagen с госномером X619CO 123. Сначала продают а потом героически устанавливают личности. Таки кто выращивает и крышует беспредел? Может пора уже другие личности установить....
avatar
Гас 25 дек 2017, 22:44
Догадаетесь что значит гос номер ХСО ...... и за сколько он ему достался
avatar
Злой Кубанойд 25 дек 2017, 23:33
Роман Мамед-оглы Махмудов - в тюрьму гелик конфисковать
avatar
даниил мурашов 26 дек 2017, 10:17
далась вам эта буча в сочэ. местечковые армяне что-то не поделили, и? сельская разборка а мусолите как новость федерального масштаба))))

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.