Днем 11 апреля активисты партии ЛДПР собрались у здания McDonald's на пересечении улиц Красной и Северной в Краснодаре, призывая граждан отказаться от пищи из ресторана быстрой еды в ответ на санкции Запада.
Пикетирующие принесли с собой транспаранты с лозунгами: «Макдоналдс» — пища бомжей», «Не ешь ГМО! Иван, ты нужен нам», «Штатам вместе навредим — здесь мы больше не едим». Также активисты ЛДПР установили на бульваре по ул. Красной картонную фигуру Владимира Жириновского в полный рост.
Один из активистов также собирал подписи за закрытие ресторана.
Всего в пикете приняли участие 9 человек.
«Югополис» сообщал, что несколько дней назад депутат российского парламента Владимир Жириновский, известный своими выступлениями против Запада, потребовал от руководства сети «Макдоналдс» полностью убрать свой бизнес из России.
Видео: © Алексей Двоеглазов / Югополис
Первая полоса
Последние новости
-
В Краснодаре вынесли приговор организаторам пирамиды «Алмида Финанс» 18:17
-
ПРОДАЖА ОБЪЕКТОВ ОАО «РЖД» 17:56
-
ПРОДАЖА ОБЪЕКТОВ ОАО «РЖД» 17:56
-
На черноморском побережье МегаФон стал еще быстрее 17:45
-
АО «Черномортранснефть» закупило медицинское оборудование для госпиталя в Новороссийске 17:30
-
В России возобновили программу льготного автокредитования для врачей и участников спецоперации 17:29
-
Депутат Госдумы контролирует ремонт жилья в военном городке под Горячим Ключом 17:07
-
Дело сына экс-начальника УВД Краснодара о смертельной аварии в Геленджике передают из полиции в СК 16:49
-
В Кремле прокомментировали предложение депутата Госдумы от Кубани о сокращении рабочего дня в пятницу 16:15
-
На Кубани бывшего начальника районного отделения ФСБ отправили в колонию за взятку 16:03
-
В Санкт-Петербурга задержали предполагаемого пранкера из Новороссийска, который имитировал голоса высокопоставленных чиновников (видео) 15:55

Афиша развлечений Краснодара с 27 марта по 9 апреля
Обзор самых интересных концертов и спектаклей – в материале "Югополиса".

Экологическая безопасность - главный приоритет

Газоспасатели порта Тамань снова прошли аттестацию

Счастливые пленники сцены
Театр существует столько, сколько существует человечество. Так что День театра, который отмечается 27 марта, не просто международный, а общечеловеческий праздник. Но есть у него и узкоспециальное значение. Это праздник «пленников сцены», которые считают узы своего плена счастливейшими из уз... Люди театра. Сегодня речь о них.

Об устаревшем будущем: KGBT+ Виктора Пелевина
Называть Пелевина современным классиком или нет – решать вам, но нельзя не согласиться с тем, что раньше он ловко хватал дух современной ему России. Ох уж это «раньше», за ним и скрывается основная проблема последнего романа писателя KGBT+. Книга вышла осенью 2022 года и сразу устарела. Постарел и сам Виктор Олегович.

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 13 по 26 марта

Дорожка цвета «шампань», ослица и предсказуемые триумфы: тихий и ламповый «Оскар-2023»

Первая скрипка
Тридцать с лишним лет Кубанский симфонический оркестр настраивается по тону скрипки Владимира Шкабурина.

Работать на результат

Комментариев еще нет
Последние обсуждения