Люди Ситуация 27 июн 2016, 14:27

Список кубанских коммунистов на выборах в Госдуму возглавил Николай Харитонов

Стали известны имена кандидатов в депутаты Государственной думы от КПРФ по Краснодарскому краю.

Николай Харитонов

Накануне в Подмосковье прошел XVI внеочередной съезд КПРФ, который рассмотрел вопросы, связанные с участием партии в выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября текущего года.

Как сообщается на сайте краевого отделения КПРФ, всего в состав федерального партийного списка вошли около 400 кандидатов — членов партии и беспартийных сторонников КПРФ. Они разделены на 37 региональных групп.

Группа номер один — это Республика Адыгея и Краснодарский край. В этой группе утверждена следующая последовательность кандидатов: Николай Харитонов, член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, Сергей Обухов, член президиума ЦЦК КПРФ, депутат Госдумы, Николай Осадчий, руководитель фракции КПРФ Заксобрания Краснодарского края, Павел Соколенко, секретарь крайкома КПРФ, депутат Заксобрания края, Краснодар, Евгений Салов, первый секретарь Адыгейского рескома КПРФ, Сергей Лузинов, первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Заксобрания края.

Полностью список можно посмотреть здесь.

В РФ 18 сентября пройдет единый день голосования, в регионах в этот день также будут выбирать губернаторов и депутатов законодательных собраний. Выборы глав регионов пройдут в девяти субъектах РФ, региональных парламентариев – в 38.

Как сообщал "Югополис", выборы в Госдуму в Краснодарском крае пройдут по особому сценарию.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.