Ситуация 11 июн 2014, 12:11

В Краснодаре видеокамеры зафиксировали ДТП, в котором погиб 7-летний мальчик

Авария с участием иномарки и ребенка произошла вечером 10 июня на ул. Ставропольской.

Место происшествия

Как сообщал "Югополис", 10 июня в 17.45 19-летняя девушка, управляя автомобилем "Шевроле", ехала по ул. Ставропольской от ул. Стасова к ул. Димитрова.

На съемке с видеокамер наружного наблюдения видно, как напротив дома № 151/а под колеса иномарки попал 7-летний мальчик, который перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.


С многочисленными травмами ребенок был госпитализирован, врачи не смогли спасти его жизнь - через несколько часов мальчик умер.

Материалы по теме

16 комментариев

avatar
Artem 11 июн 2014, 13:38
Земля тебе пухом Мирослав.....ты остаешься в наших сердцах....
avatar
Furious 11 июн 2014, 14:17
Блин, ДТП со смертельным исходом, особенно с учетом, что это ребенок, это ужасно и плохо, НО. Черт возьми, нахрена БЕЖАТЬ через дорогу? Тем более на красный! Теперь из-за чужой невнимательности, девушку посадят, скорее всего. На видео отчетливо видно, что она не превышает.
avatar
Artem 11 июн 2014, 14:44
Даже по видео видно, что девушка ехала либо на мигающий зеленый, либо на желтый, а может даже на красный, т.к. сразу пошли в движение машины с права, а они пошли потоком на зеленый, значит пыталась проскочить. А опыта так исполнять на дороге в 19 лет явно не хватило...
avatar
Денис 11 июн 2014, 15:46
На встречной полосе хорошо виден красный свет, интересно они синхронны в оба направления или нет. Скорее всего Артем прав, девочка летела на розовый. Да и думаю скорость у нее около 75.
avatar
Serg 11 июн 2014, 15:48
Не только по движению автомобилей, но и по движению пешеходов после светофора видно что автомобиль двигался на красный сигнал светофора. Посмотрите внимательно в нижней части кадра, где отчетливо видно что пара девушек тоже переходят дорогу и в нижнем правом кадре, так же видно как отскакивает пешеход.
avatar
wikikras 16 июн 2014, 13:30
Не знаю кто и какой свет светофора здесь увидел, но жалко только водителя автомобиля. Виновны только родители ребёнка. Все сидят и пишут здесь тупые комментарии, но не учитывают одного - они в своё время так не бегали через дорогу. А бегали бы, то не прошли бы эволюционный отбор. Как этот мальчик... Едешь себе, никого не трогаешь, по правилам, ну или "как все". И тут "на", и из-за какой-то ошибки природы, у следователя появляется вполне серьёзные основания рассчитывать на пополнение своего бюджета, скажем так на "сотку".
avatar
Artem 16 июн 2014, 15:28
Wikikras, а скажи ка не родственник ли ты этой, так сказать водительницы??? А то очень попахивает, гнилым духом ...... И ошибка природы здесь видимо ТЫ!!! Потому как, иметь такой взгляд на трагедию это уже показывает, какое ты...... На какой свет кто бежал разберется следователь, а если вы в сотку оцениваете жизнь ребенка, то с вами и говорить противно, хочется дать в нос, с ходу. Видимо своих детей у вас нет , дай Бог и не будет, а то навоспитываете моральных уродов с таким же мировоззрением.... Не дай Бог никому пережить такую трагедию. Встретиться б с тобой где- нибудь, да побеседовать за ПДД ....., а то рассуждать мы все горазды... А г.... Ты редкостная, видимо!!!
avatar
wikikras 16 июн 2014, 20:18
- Artem, тратить время на дегенератов не собираюсь. У меня есть своё мнение, и мне нет дела до того, что о нем думают. И за меня додумывать нечего не надо, я ничью жизнь не во что не оценивал, как раз это и сделает следователь в зависимости от своей жадности. И дело какой был сигнал светофора ему как раз будет менее всего важно. Не надо на меня вешать всякие обвинения. Мои родители меня учили, что надо переходить дорогу по правилам, нельзя во время игры в прятки прятаться в трансформатор, нельзя кататься держась за вагон поезда и прочее. Поэтому я не стал одним из тех мальчиков, про которых рассказывают истории и о которых распускают сопли все кому не лень.
avatar
Artem 17 июн 2014, 09:34
Wikikras..свое мнение засунь себе поглубже, т.к. оно мнение, конченой гнили.....маме своей расскажи, чтоб знала, кого воспитала. Ты не просто ошибка природы!! Ты гнилая тварь, других слов нет. Ты определил парня, как ошибку природы??? Ты кого в себе увидел??? Черт ты !!! Родители тебя учили ??? Ты видимо и на улицу то выйти боялся, чтоб ничего не случилось..знаем таких ботанов, обсосанных .. Я уверен, что ты гнилой до последней клетки.... Ты когда писал свой комент ты думал, что ты пишешь, гниль????за слова свои ответишь????или не привык отвечать, так тявкнул и под одеяло, главное чтоб не в трансформаторную будку.... А потому как лошара ты... Такой конкретный обычный лох!!!! Ты знал пацана? Что ты его тут определяешь??? Ты знаешь следователя, что ты его определяешь, что обязательно возмет???? на деньги далеко не все ведутся....по себе не суди.....Что вообще ты знаешь??? Я вот знаю, что ты гной!!!! А уж за дегенератов вообще смешно)))) кого волнует, как черт называет людей, при чем спрятавшись под юбку...Ты определяешь, какие коменты тупые, а какие нет??? Да как может гнида, что-то определять?? Ты себя определи, кто ты..... Эволюционный отбор ты не прошел, ты просто спрятался под камнем и сидишь там, чтоб ничего не произошло, тебя ж родители учили не высовываться, спрятаться, так лучше.... Так и не высовывайся, оставайся там где провел все эти годы..Мнение твое в голове у себя держи, а во рту держи, что-нибудь подлинее, чтоб херню не на говорить.... Ты назовись по людски, чтоб понятно было с кем говорят, а не Вики , то что Викой себя ощущаешь все уже поняли. Родители ребенка виноваты??? А не много на себя берешь??? Может ты родителей знаешь??? Людей судить??? Утрись..шерсть..повторюсь, засунь свое мнение глубже !!! Оно людей не волнует.... Вырос тепличной амебой, ей и оставайся... . Обвинения на тебя вешать никто не собирается, все прекрасно поняли кто пишет под ником Wikikras..... Мужиком тебя не воспитали!!!! ГНОЙ..... Вот твое имя.....Даже объяснять никому ничего не надо. Всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, но ты этого не поймешь.... А Мирослав был отличным, искренним , живым, настоящим пацаном, и я уверен, что он был бы настоящим мужиком!!!!! Могу лично встретиться и доказать тебе свое мнение по вопросам затронутым в данной теме....
avatar
Денис 18 июн 2014, 15:11
Artem, плюсую
avatar
Денис 18 июн 2014, 15:17
Действительно Вика http://cs1675.vk.me/u32377218/95213449/x_11ad5c7c.jpg
avatar
Jlivka 19 июн 2014, 13:13
Очень жаль мальчонку. Чертовски обидно за девушку за рулем. И абсолютно сбивает с толку поведение дамочки на светофоре - только что на ее глазах ребенка перекинуло через авто, а она даже не прекратила по телефону разговаривать.
avatar
aleks 24 июн 2014, 00:57
Сегодня узнал о трагедии интересно сколько заплатили за монтаж светофора?(посмотрел и скопировал видео) Езжу шесть лет по этому маршруту и поворачиваю каждый рабочий день на этом перекрёстке ,видно что светофор не работает!!!!!!!!! (разгорается как пламя постепенно,это первое-второе где зелёный и жёлтый?-видно ведь что перед этим поворачивает иномарка и фургон стрелка ведь не должна гореть?ХОТЯ СТРЕЛКА ДЛЯ ПОВОРОТА ТАМ ЗАГОРАЕТСЯ ЗА 12-11 СЕКУНД до красного на той стороне дороги ОПЫТ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ)Сильно смахивает на Кущёвку и чья жене на дочь или как на северных мостах?Очень жаль мальчонку.
avatar
aleks 24 июн 2014, 01:11
на 8 секунде он тухнет но потом опять на 9- 10 разгорается? вау Коперфильд отдыхает -где прокуратура-следователи и закон????или опять всё пройдёт мимо?
avatar
Евгения 02 июн 2016, 11:00
Тут виноваты только родители мальчика!!! Вообще пешеходы не воспитанные очень!!! Я бы за подобные действия выписывала штрафы на 50000, за переход в не положенном месте, за перебегаете и прочие действия. Чтобы неповадно было. Если ребёнок перешёл не там, то родителей штрафовать, чтобы занимались своими детьми. Я езжу и на машине и на велосипеде и пешком хожу, и всегда соблюдаю элементарные правила, и не раз пешеходы кидаются просто под колёса и машины и велосипеда, как будто 10 жизней. Просто не адекват на дорогах и в мозгах людей. Естественно и водителей полно придурошных, где хотят ездят, паркуются на газонах что не пройти... В общем надо что-то с правилами и наказанием делать
avatar