Архив 24 июл 2012, 10:17

Sochi.Park будет работать на Олимпиаде в Лондоне

Официальная площадка российской делегации на время Игр в Лондоне Russia.Sochi.Park включает Russia.Park и Sochi.Park два парка, которые будут работать с 26 июля по 12 августа.

Russia.Park представляет собой летний тематический парк развлечений площадью в 10 000 кв.м в Перкс Филд (Perks Field). Здесь можно будет познакомиться с российской культурой, кухней и спортивной историей, своими глазами увидеть известных российских олимпийцев, услышать выступления коллективов из разных уголков России, сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопрвождения.

Sochi.Park - официальная площадка Оргкомитета "Сочи 2014" на Олимпийских играх в Лондоне 2012 года, предназначенная для продвижения и популяризации Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, а также - города Сочи, как места проведения Игр.

С помощью инновационных технологий посетители площадки получат возможность совершить путешествие через всю Россию в Сочи - столицу следующих Олимпийских игр, а интерактивный 4D подъемник "поднимет" гостей на заснеженные горные вершины.

Центром культурной программы Sochi.Park станут театрализованные представления на льду. Всего на катке выступят 6 Олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира по фигурному катанию.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.