Бизнес 21 сен 2012, 16:57

Медведев раскритиковал организаторов Сочинского форума за отсутствие Wi-Fi и кондиционеров

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказал замечания по организации Сочинского экономического форума.

Дмитрий Медведев

Продолжение: Мэр Сочи ответил на претензии Медведева по поводу организации форума

Он выразил надежду, что в следующий раз форум пройдет в нормальных условиях, сообщает РИА Новости.

"Я первый раз на форуме, состав участников хороший, настроение хорошее, а условия для работы негодные абсолютно", - сказал Дмитрий Медведев во время встречи с представителями деловых кругов.

Он предложил участникам встречи снять пиджаки, так как в павильоне было очень душно.

Ранее в пятницу, 21 сентября, выступая на пленарном заседании форума, премьер посетовал на недостатки в организации работы форума в Сочи, в частности на плохую работу кондиционеров в зале заседаний и отсутствие доступа в интернет через сети wi-fi.

Открывая свое выступление на пленарном заседании, глава правительства иронично заметил: "Не холодно у вас тут", имея в виду духоту в помещении. Затем премьер, который пришел на заседание со своим планшетным компьютером, заметил, что было бы неплохо, если бы в зале работал доступ в интернет через Wi-Fi.

Заключительное слово глава правительства вновь начал со слов о духоте, отметив, что в зале почти нечем дышать, а атмосфера не рабочая, но очень душевная. Завершил свое выступление на форуме глава правительства также словами о кондиционере, рассказав, что некоторое время назад руководителя одной очень крупной азиатско-тихоокеанской страны на вопрос, что вы считаете самым главным изобретением человечества в 20-м веке, ответил - кондиционер.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.