Ситуация 15 мар 2013, 21:05

В Краснодаре прокуратура предъявила претензии автоинспектору, оформлявшему протокол на Анну Миносьян

Прокуратура края информирует о результатах проверки публикаций в СМИ о скандальной автомобилистке, припарковавшей свой "Кайен" на полосе встречного движения по улице Красной в Краснодаре.

Анна Миносьян

Как ранее сообщал "Югополис", ГИБДД разбирается в инциденте с девушкой на «Кайене» в центре Краснодара.

Подробности происшествия отражены в видеоролике, главной героиней которого стала девушка за рулем Porsche Cayenne, грубо нарушившая ПДД на ул. Красной в Краснодаре. Анна Миносьян не только нарушила правила парковки, но и вступила в пререкания с использованием ненормативной лексики с оказавшимся на месте происшествия автоинспектором и другими водителями.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, проведенная проверка показала, что автоинспектор, фигурирующий в скандальном ролике, не принял своевременных мер по урегулированию конфликтной ситуации.

Также сотрудники прокуратуры отмечают, что ими установлена ненадлежащая работа органов ГИБДД по взысканию ранее наложенных на Анну Миносьян 18-ти штрафов и ее привлечению к административной ответственности за их неуплату.

В связи с этим прокуратурой Краснодарского края руководству краевого ГИБДД края внесено представление.

Результаты рассмотрения актов прокурорского реагирования и дел об административных правонарушениях Анны Миносьян взяты прокуратурой Краснодарского края на контроль.

Как удалось выяснить "Югополису", Анне Миносьян 36 лет, автомобиль Porsche Cayenne оформлен не на нее, а на ЗАО "Городская инвестиционная компания". В 2010 году Анна отказалась проходить медосвидетельствование после нарушения ПДД, но суд оправдал ее по причине отсутствия доказательств.

Подробности истории с Анной Миносьян читайте в авторской колонке главреда «Югополиса» Валентины Артюхиной «Она катилась...»

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

12 комментариев

avatar
cucumber 16 мар 2013, 09:47
А-а, так это ГИБДД надо наказать, не Миносян?? Вот так мы умеем все перевернуть с ног га голову даже в недвусмысленной ситауции как эта!
avatar
m.zagr@yandex.ru 16 мар 2013, 09:55
Правильно!Виноват инспектор ГАИ.Предъявил претензии не по адресу,растроил.г-жу Миносьян,что ей пришлось уехать поправлять нервы за кардон.Вот почему-то не пишут о её родственниках на которых она ссылалась.
avatar
l-0pok 16 мар 2013, 10:17
а если я не заплачу такое количество штрафов, даже половину, даже одну четвертую часть ... меня посадят на 15 суток... печально. надо наказывать не инспектора а руководство ГИБДД. не проконтролировали, не взыскали, не посадили. то есть не работали. В городе и так не проехать. зачастую едешь по красной домой, точнее даже плетешься. и постоянно обобьешь таких кур. Они хоть и в правильном направлении ехали но заскочили в магазин и заняли целую полосу. и так через каждые 30 метров. а результате одна полоса вместо двух. а от Мира до Советской (по ул Красной) вообще парковка. зачастую охраняемая сотрудником ГИБДД. отгоняющим "неугодных" и с большим пониманием относящимся к дорогим авто, внезапно сломавшимся возле"любо-дорого".
avatar
l-0pok 16 мар 2013, 10:18
"и постоянно объезжаешь таких кур."
avatar
max-mkp 16 мар 2013, 10:56
правильно! пока в гибдд работают такие безвольные инспекторы, можно будет уйти от наказания, а это расслабляет нарушителей. инспектор не пробил по базе водительницу, инспектор не выдал временные права вместо обыкновенных за движение по встречной и пересечение двойной сплошной.
avatar
tigr 16 мар 2013, 12:25
"правильно! пока в гибдд работают такие безвольные инспекторы, можно будет уйти от наказания" А вы не думали уважаемый, что этого инспектора после таких действий, а именно, выдача времянки и 15 суток, потом так за яйца возьмут, что он вообще поменяет не то что место работы, а место жительства? Я считаю, что не инспектор тут должен действовать, а высшие чины соответствующих структур, и дать по шапке как следует своим подчиненным, чьи родственники ссылаются на них и позволяю себя так вести.
avatar
Alex23_1978 16 мар 2013, 20:19
медицину разваливают чтобы перевести на платную ментов топят чтобы убрать их а ЧОПЫ нас драли
avatar
xariton70 18 мар 2013, 11:25
По сообщению прокуратуры Анна Минасьян имеет 18 неоплаченных штрафов и свободно выезжает за границу минуя судебных приставов и Российские законы....за то любого другого гражданина России прихватят на кордоне за сторублёвый штраф. Неужели всё так коррумпировано в нашей стране
avatar
Ekaterinodarman 18 мар 2013, 15:01
- xariton70... с добрым утром !!! ))) Долго спали....
avatar
Бабэль эб Мандеб 18 мар 2013, 19:19
Крайним сделали старшего лейтенанта ГИБДДшника который имел неосторожность остановиться а руководство ГИБДД все в белом ( Подробности на "Доске позора Краснодара")
avatar
Шкаф 19 апр 2013, 07:36
Что сказать по этому поводу на ум приходит только одно как были мусорами так ими и остались, это не Европа. Мусор есть мусор и полицейским он никогда не станет. Нужно вначале весь мусор вымести, а потом запускать полицейских. А эта курица классно опустила ниже плинтуса всю Мусорскую правоохранительную систему, Ура! Ура! Ура!
avatar
Шкаф 19 апр 2013, 07:53
Правоохранительные органы России уже строят заморские нерусские курицы, то ли еще будет.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.