Архив 05 апр 2013, 10:37

Летом самолеты "Краснодар - Сочи" будут летать трижды в день

Компания «Базэл Аэро» объявила об увеличении количества рейсов из Сочи и Краснодара.

Как сообщает пресс-служба базэл Аэро, авиакомпания «Ак Барс Аэро» планирует значительно увеличить объемы перевозок из международных аэропортов Сочи и Краснодара. С середины апреля начнется планомерное наращивание частоты полетов на традиционно востребованной среди деловых пассажиров линии «Краснодар – Сочи» с доведением ее к лету 2013 года до 3-х рейсов в день.

С 15 апреля 2013 года «Ак Барс Аэро» вводит новое направление между Сочи и Минеральными Водами. Новый рейс будет выполняться два раза в неделю: по вторникам и четвергам.

В течение летнего сезона авиакомпания планирует также увеличить объем перевозок на маршруте «Сочи – Минеральные Воды» за счет увеличение количества рейсов до 5-ти в неделю. На первых рейсах пассажирам будут предложены промо-тарифы. Так, например, тариф на рейс «Сочи – Минеральные Воды» будет от 990 рублей в одну сторону. Размер сбора необходимо уточнять при покупке авиабилета.

Кроме прямых рейсов между Краснодаром и Сочи, Минводами и Сочи, «Ак Барс Аэро» предложит жителям Краснодарского и Ставропольских краёв возможность с пересадкой в Сочи попасть из Краснодара в Минеральные воды и обратно. Продолжительность такого перелета около 2,5 часов. Предлагаемый маршрут поможет сэкономить время в пути для жителей региона, планирующих свои поездки автомобильным транспортом.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.