Люди Ситуация 25 июл 2022, 15:03

В Сочи Киркорову 4 часа пришлось спасаться от потопа на заправке

Поп-певец вместе с членами своей команды вынужден был пережидать погодный катаклизм в более чем скромных условиях, не имея возможности уехать на концерт в Геленджик

Скриншот видео

Утро 24 июля выдалось недобрым для звезды российской эстрады Филиппа Киркорова и группы сопровождавших его людей: столичные гости не смогли покинуть территорию автозаправки из-за обрушившегося на курорт сильного ливня и вынуждены были пережидать непогоду в местном кафе-вареничной.

О случившемся рассказала в своем Telegram-канале журналист Алена Жигалова. «Пошел четвертый час на заправке, мы не можем выехать в Геленджик и лежим вот в Сочи», — написала она, сопроводив свой рассказ коротким видео. На нем изображена группа московских гостей, часть из которых, в том числе и Киркоров, лежат на диванах, а другие сидят за накрытым столом. Сам певец на видео тоже подавал реплики и, похоже, пребывал в нормальном расположении духа, несмотря на срыв гастрольных планов.

В настоящее время Филипп Киркоров гастролирует по черноморским курортам. Он уже выступил в Сочи, откуда направился в Геленджик, в планах у него также посещение Крыма. Напомним, от запланированных концертов в Анапе, видимо, пришлось отказаться из-за протестов местной общественности, возмущенной «кощунственным» поведением исполнителя на сцене.

Сокрушительный ливень, сопровождавшийся сходом селей, повреждением городской инфраструктуры, автомобилей и как минимум одной человеческой жертвой, бушевал в Сочи трое суток. В настоящее время штормовое предупреждение на курорте отменено, открыты почти все пляжи.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.