Weekend 18 янв 2017, 11:09

Джаз-группа «Екатеринодар-бэнд» отметит 20-летие концертом в Краснодаре

Он пройдет 27 января на сцене краснодарской филармонии.

На юбилейном концерте «Двадцать лет вместе с джазом» оркестр исполнит различные стили эстрадной и джазовой музыки. Прозвучат лучшие композиции из золотого фонда мировой джазовой классики.

Оркестр был создан по инициативе департамента культуры Краснодарского края. Первым его руководителем стал заслуженный артист Кубани Вадим Кузьминский.

Сегодня оркестр исполняет произведения самых разных жанров и стилей: классика, оперная музыка, отрывки из оперетт и мюзиклов, киномузыка, лучшие образцы эстрадной и джазовой музыки, начались совместные выступления с рок-музыкантами и звездами мировой эстрады. Он аккомпанировал таким артистам как Евгений Дога, Вадим Репин, Лариса Долина, Владислав Косарев, Эд Шульжевский, Екатерина Лехина и Ольга Годунова. Краснодарские музыканты работали с немецким хард-рок-ветераном Scorpions, выступали вместе с итальянской звездой Алессандро Сафина в Краснодаре и в Ростове-на-Дону, с Тарьей Турунен – финской певицей, композитором, пианисткой, которая завоевала всемирную славу, как вокалистка рок-группы Nightwish.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.