Ситуация 04 июл 2017, 13:48

На штаб Навального в Краснодаре совершено очередное нападение

Второй раз за последнюю неделю здесь устроили беспорядки члены сообщества, называющего себя «отрядами Путина».

Читайте также: Эпик фэйл. Краснодарские «отряды Путина» атакуют Алексея Навального «Грибами».



На штаб Алексея Навального в Краснодаре совершено нападение. В помещении, сообщается в твиттере «Команда Навального», сорваны плакаты, перевернуть стулья и столы. Размер причиненного ущерба уточняется.

«Отряды Путина» только что разгромили @teamnavalny_krd. Сорвали плакаты, поломали рамки, перевернули стулья и столы. Штаб подсчитывает ущерб», - говорится в сообщении.

Это не первый инцидент в краснодарском штабе оппозиционного политика. Как сообщал «Югополис», в апреле нынешнего года люди в казачьей форма устроили погром в помещении штаба. В начале мая штаб выселили из арендуемого помещения. Несколько раз в нем устраивали беспорядки неадекватные люди, называющие себя «отрядами Путина».

Алексей Навальный открывает штабы по всей России в рамках программы по выдвижению в президенты России. ЦИК при этом считает, что у Навального нет права баллотироваться в президенты из-за условной судимости по тяжкой статье.

Штабы Навального в разных городах неоднократно сталкивались с помехами в работе. Так, у них возникали проблемы с арендой помещений, в Ростове и Кирове поджигали машины координаторов штабов, а в Барнауле на координатора напали с ножом.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

5 комментариев

avatar
Артём 04 июл 2017, 16:14
DAYMAN, кто из них ты? ;-)
Ohsher 04 июл 2017, 16:46
Вот эта бабушка с розовыми губками ))))
avatar
Артём 04 июл 2017, 17:36
Главное, что все законно и полиция работает, правда, DAYMAN? Молодцы ребята, хулиганство и порчу имущества предотвращают на корню! Уже дело возбудили, наверное!?
Michel de Nostredame 04 июл 2017, 18:57
Титушки, типа народ. На майские , на шашлыки поедете?
avatar
scaramouche 04 июл 2017, 19:53
Вот, пожалуйста. Все те же на манеже. Из репортажа одного телеканала (который, кстати, исключен из сетки вещания на Кубани) стало известно , что мэрия Краснодара предоставляет помещение для новоявленной экстремисткой группировке «бабушки за Путина» , мало того, в мэрии , предусмотрительно будто бы «отказали в аренде помещения», т.е. сделали финт ушами, типа, я не я и лошадь не моя - в случае подготовки и проведения бабушками акции с нанесениями тяжких телесных повреждений, мэрия легко умоет руки и , как в случаях, с провинившимися полицейскими , будет заявлять возмущенно что не при делах. Руководить этими «бабушками за Путина» господин с Кавказских гор. Заодно и арендную плату не берут … Зачем мэрия крышует экстремистов и позорит имя президента Российской Федерации, вот вопрос ?

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.