Ситуация 18 мар 2013, 08:59

В Краснодаре из-за Анны Миносьян полиция обвинила ГИБДД в нерасторопности

Начальник ГУ МВД по Краснодарскому краю назначил служебную проверку по факту ненадлежащей работы ГИБДД по взысканию штрафов с Анны Миносьян.

Как ранее сообщал "Югополис", ГИБДД разбирается в инциденте с девушкой на «Кайене» в центре Краснодара.

Подробности происшествия отражены в видеоролике, главной героиней которого стала девушка за рулем Porsche Cayenne, грубо нарушившая ПДД на ул. Красной в Краснодаре. Анна Миносьян не только нарушила правила парковки, но и вступила в пререкания с использованием ненормативной лексики с оказавшимся на месте происшествия автоинспектором и другими водителями.

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский назначил служебную проверку по факту ненадлежащей работы краевого управления ГИБДД по взысканию штрафов с лиц, неоднократно нарушивших правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время полицией установлено, что автомобиль, на котором передвигалась Анна Миносьян, принадлежит одной из коммерческих организаций Краснодара. Штрафы, зафиксированные видеокамерами, направлялись заказной почтой в адрес компании - владельца автомобиля.

По результатам проверки, должностные лица УГИБДД, допустившие нарушения, и их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как удалось выяснить "Югополису", Анне Миносьян 36 лет, автомобиль Porsche Cayenne оформлен не на нее, а на ЗАО "Городская инвестиционная компания". В 2010 году Анна отказалась проходить медосвидетельствование после нарушения ПДД, но суд оправдал ее по причине отсутствия доказательств.

Подробности истории с Анной Миносьян читайте в авторской колонке главреда «Югополиса» Валентины Артюхиной «Она катилась...»

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
to4ka.kipeniay 18 мар 2013, 12:16
А это не та ли самая гражданка лошадь - Миносьян Анна Павловна, которая является учредителем Общества с ограниченной ответственностью "Городская Автотранспортная Компания" (ИНН 2309108613), г Краснодар, ул Комсомольская, 70, тел. (861)267-26-16 ????

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.